27 сентября 2023 г.
День дошкольного работника.
Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. И один из них - профессиональный праздник всех работников детского сада, который отмечается 27 сентября - День дошкольного работника!  Нелегок труд воспитателя, но очень важен: согреть любовью и добротой каждого малыша, научить его быть отзывчивым, искренним, научить радоваться каждому открытию, пусть даже самому маленькому, воспитать достойную смену своему поколению - будущее нашей страны.
В этот замечательный день, 27 сентября, в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие.
Веселые песни, стихи о педагогах, инсценировки - перевоплощения – все это порадовало сотрудников детского сада.
Всем работникам дошкольного образования желаем здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни, и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства!
На этой странице