Поздравляем!!!

27 сентября 2023 г.
Поздравляем!!!.
27 сентября принято поздравлять не только воспитателей, но и всех работников дошкольного образования! В этот день младший воспитатель Трусова Ирина Владимировна и повар Абрамова Марина Станиславовна награждены Почетной грамотой Базарно – Карабулакской районной организации Общероссийского Профсоюза образования "За добросовестный труд, высокие профессиональные качества, ответственное отношение к делу в области воспитания подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником".
Поздравляем вас!!!
Пусть ваша энергия не иссякает, а оптимизм поможет реализовать все самые сложные задачи в жизни!!!
На этой странице